Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Sólo tú eres el responsable de lo que aquí se diga.

Imagen

Avatar de Usuario
NUNCA

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor NUNCA » Vie 22 May, 2020 4:03 am

HE INSULTADO SI NO HE SIDO PROVOCADA PRIMERO. HABLO DE LO QUE SE Y LO SABE TODA SANLUCAR DE BARRAMEDA DE LO QUE ES LA FAMILIA DEL LECTOR DE UMBRAL TE EQUIVOCAS,POR EL PRESENTE (NO SE MAS ADELANTE) NO HAY NINGUN MIEMBRO DE MI FAMILIA COMO LA FAMILIA QUE TIENE EL LECTOR DE UMBRAL. NO DEBATES MIS OPINIONES, SOLO SE ESCRIBE EL Y SE CONTESTA EL MISMO PARA HACER VER QUE TENGO ENEMIG@S EN EL FORO. CUANDO YO, SOLO CONTESTO A ARTICULOS I VIDEOS COLGADOS POR LOS INVITADOS.

NO HA DICHO LA ADMINISTRACION QUE DEJEMOS ESTE TEMA.? ES QUE EL LECTOR DE UMBRAL HACE LO QUE LE SALE POR ESOS CUERNOS QUE EL MISMO SE PUSO DE SEUDONIMO: ''ORGULLO CABRON''? POR FAVOR, NO NOMBRARME MAS QUE SOLO EL LECTOR DE UMBRAL SABE LO DE CHEQUES QUE LE ENVIE A SU SUEGRA CUANDO AL CUNADO POR BORRACHIN Y POR ALGO MAS DURO LE CORTARON 1 PIE. EN ESTE FORO NO SE RESPETA YA NI A LA ADMINISTRACION...?

Avatar de Usuario
Assia
de Melbourne
de Melbourne
Mensajes: 22325
Registrado: Mar 29 Dic, 2015 2:19 am
Flag: Australia

Re: Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Assia » Jue 26 Nov, 2020 1:01 am

Por favor, Administracion, debemos de opinar bien o mal de personajes publicos pero ningun.a forero/a deberias de insultar a otros/as foreros/as con adjectivos feos.

Avatar de Usuario
Invitado

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Invitado » Vie 27 Nov, 2020 3:34 pm

Tienes un problema difícil de resolver: Tú afirmas que hay una sola persona en el mundo que piensa que no eres maravillosa, y le pones nombre, profesión y localidad de residencia. Yo creo que el pobre chispas de Sanlúcar es uno más de los millones de seres humanos que piensan que no hay nada peor que una monomaníaca con mucho tiempo libre.

Avatar de Usuario
Assia
de Melbourne
de Melbourne
Mensajes: 22325
Registrado: Mar 29 Dic, 2015 2:19 am
Flag: Australia

Re: Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Assia » Vie 27 Nov, 2020 10:03 pm

Ah, me has ''iluminado con tu inteigengia'' En Sanlucar solo hay 1 persona que se llame Rafael y solo hay 1 electrecista...?
DEJAME EN PAZ QUE YO NUNCA TE HUBIERS NOMBRADO SI PRIMERO NO HUBIERA SIDO PROVOCADA TANTAS VECES POR TI.

Avatar de Usuario
Invitado

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Invitado » Vie 27 Nov, 2020 10:38 pm

LECTRECISTA, se dice LECTRECISTA. Asesórate y verás como acabas escribiendo correctamente.

Avatar de Usuario
Assia
de Melbourne
de Melbourne
Mensajes: 22325
Registrado: Mar 29 Dic, 2015 2:19 am
Flag: Australia

Re: Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Assia » Sab 28 Nov, 2020 10:33 pm

Que de tiempo tiene este '''dssgrasio'' para ir buscando los mensajes de Assia. No aportas nada al foro mas que desprestigiar a Assia. Assia esta teniendo problemas de conexion y no se cuando mi hijo podra venir a ver que le pasa a mi ordenador. Por otra parte,a Assia se le caeria la cara de verguenza y JAMAS diria a nadie lo que tu m dijiste a mi; '' NOSOTROS HABLAMOS ANDALUZ PERO ESCRIBIMOS EN CASTELLANO''
Si quieres rectificar faltas de ortografias vete a kotorreando. A mi, muchas veces NO me salen todas las letras que tecleos. Eso esta pasando en este foro por NO haber 1 ADMINISTRACION que no banee a gentuza como tu.

Avatar de Usuario
Invitado

Re: Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Invitado » Vie 04 Dic, 2020 10:23 pm

Assia escribió:Por favor, Administracion, debemos de opinar bien o mal de personajes publicos pero ningun.a forero/a deberias de insultar a otros/as foreros/as con adjectivos feos.



Aplícate el cuento, que eres la primera en faltar al respeto.

Avatar de Usuario
PROVOCADOR

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor PROVOCADOR » Vie 04 Dic, 2020 11:04 pm

Assia--MELBA NUNCA HA FALTADO EL RESPETO A UN ""ORGULLO CABRON"" COMO TE PUSISTESS DE SEUDONIMO. TIENES DEMASIADO TIEMPO PARA BUCAR LOS MENSAJES DE Assia--MELBA EN ESTE FORO EN VEZ DE ESTAR AYUDANDO A LINPAIAR LA CASA DE TU POBRE SUEGRA QUE CUANDO LLAME A SALUCAR DE BARRAMEDA ME DIJERON QUE NO IBAN A VER A TU SUEGRA DE MIERDA Y PESTE QUE HAY EN SU CASA, HALA A SEGUIR BUCANDO MIS MENSAJES SI ESTE FORO SIGUE ABIERTO EN 2021 C O N ATACAR A Assia=MELBA, MAXIMA Y LAS JKOTORRAS NO MERECERA LA PENA ERSCRIBIR MENSAJES SERIOS QUE NOS COLOCAN LOS Invitados serios COMO LOS VIDEOS.

HALA! A BUSCAR A Assia todo el dia y noche para criticarla en vez de prerocuparte de tu suegra que la pobre puede andar.
Buenas noches que seguro que en Sanlucar ya sera mas de las 11 de la noche. TE MATA LA ENVIDIA RAFAELILLO EL ODIO Y LA VENGAZA PORQUE TARDASTE MUCHO EN COMPRENDER QUE ME CACHONDEE DE TI CON TU PREPOTENCIA Y CHUERIA DE NO PODER AESTUDIAR PORQUE EN SAN;UCA DE BARRAMEDA NO HAY UNI VERSIDAD.ESO ES LO QUE NO TE DEJAS VIVIR Y ESTAR BUSCANDO MIS MENSAJES POR TODOS LOS HILOS DE ESTE FORO.

Avatar de Usuario
ME ROBSTE

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor ME ROBSTE » Vie 04 Dic, 2020 11:27 pm

EL MENSAJE O NO LO HA PUBLICADO LA ADMINISTRACION...? SE QUE TENGO 1 HACKER EN MI ORDENDOR. TE DECIA ''ORGULLO CABRON,'' PSEUDONIMO QUE TE PUSISTE HACE ANOS QUE TIENES MUCHO TIEMPO PARA ANDAR POR TODOS LOS LOS HILOS DE ESTE FORO BUSCANDO MIS MENSJES. CUIDA A LA POBRE DE SU SUEGRA QUE NO PUEDE ANDAR NI TIENE A NADIE QUE LE LIEMPE LA CASA. CUANDO TELEFONEE A SANLUCAR ME DIJERON QUE NO IBAN A VERLA PORQUE APESTABA SU CASA. Y TU, DEDICAS DIAS Y NOCJES BUSCANDO MIS MENSJES SIN SIQUIERA ESTAR REGISTRADO. TARDASTE MUCHO EN SABER QUE ME CANCHONDEE DE TI CUANDO ME DIJISTE:'' ANA Y YO NO PODEMOS ESTUDIAR PORQUE EN SANLICAR DEBARRAMEDA NO HAY UNIVERSIDAD'' ESTAS LLENO DE ODIO DE ENVIDIA Y DE VENGANZA CONTRA MI. HARTA DESGRACIA TIENE DE ESTAR BUSCANDO MIS MENSAJES POR TODOS LOS HILOS DE ESTE FORO. PROCURA LAVAR EL TURRON ANTES DE COMERTELO LLENO DE MIERDA. FELIZ FIN DE ANO !!!

Avatar de Usuario
Mrs Roper

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Mrs Roper » Vie 04 Dic, 2020 11:35 pm

Tu alucinas vecina.

Avatar de Usuario
INFELIZ

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor INFELIZ » Sab 05 Dic, 2020 12:36 am

YO NO PADEZCO DE ALUCINACION Y TE CUIDADO MR, ROPER O COMO SEA TU NUEVO PSEUDONIMO RAFAELILLO, NO SE VAYAS A VOLVER TU PSEUDONMO EN CORDEL DE CABLE Y ACABE CON TU VIDA O CON LA DE TU POBRE SUEGRA. FEIZ FIN DE ANO A TODOS LOS QUE OS ETAIS CARGANDO ESTE FORO!!! SOLO SOIS CAPACES DE DIMES Y DIRETES Y TRAER A ESTO FORO A KOTORRAS QUE ALGUNAS MAS QUISIERA YO,QUE ESCRIBIERAN ALGUNAS KOTORRAS EN ESTE FORO. NO SOIS MAS QUE MALVADAS MARUJONAS/ES EBVIDIOS@S

Avatar de Usuario
Mr. Proper

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Mr. Proper » Sab 05 Dic, 2020 9:59 pm

Me llamo Mr. Proper, y soy muy limpio y estoy aprendiendo inglés para no confundir rope con rogue, como les pasa a algunas. Compadezco a los fruteros australianos víctimas de compradoras de manzanas que pronuncian su lengua aproximadamente.

Avatar de Usuario
JA JA HAA HAA

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor JA JA HAA HAA » Dom 06 Dic, 2020 5:26 am

'' TAN LIMPIO'''COMO LA CANCION DE VIOLETA PARRA: // MUCHOS VAN DE ROPA BLANCA// Y DIOS NOS LIBRE POR DENTRO//

HOMBRE, ME ALEGRO QUE APRENDAS INGLES TAMBIEN COMO ME DIJISTE: '' NOSOTROS HABLAMOS ANDALUZ, PERO ESCRIBIMOS EN CASTELLANO''/ CUANDO APRENDAS INGLES DIRAS: '' NOSOTROS HABLAMOS INGLES COMO OSCAR WILDE, PERO NACIMOS EN IRLANDA''

ESTE SERA MI ULTIMO MENSAJE,YA PUEDES INSULTAR A Assia=MELBA CADA VEZ QUE TE DES LA GANA. PORQUE LO QUE ES CACHONDEARTE DE MI NO LO HAS CONSEGUIDO, SIMPRE TE HE DEJADO CON MIS REPUESTAS MAS FEO DE LO QUE YA ERES. ESTARAS DE HACKER TU O TUS AMIG@S EN MI ORDENADOR PERO EN REPUESTAS NUNCA ME HAS GANADO PORQUE ERES UN GRAN IGONORANTE TODO LO QUE TIENES TU Y TUS AMIG@S DE PERVERSIDAD LO TENEIS DE IGNORANTES.

Avatar de Usuario
Invitado

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor Invitado » Dom 06 Dic, 2020 10:21 am

:loker :loker :loker :loker

Avatar de Usuario
MELBA

Dudas o problemas sobre el nuevo foro

Mensajepor MELBA » Vie 06 Ago, 2021 11:46 pm

NO CREO QUE NADIE ME PUEDA AYUDAR. PERO EN MI ORDENADOR ESTA METIDO 1 HACKER. HACE MUCHO TIEMPO, DESPUES DE ESCRIBIR ALGUNOS MENSAJES, ME LO BORRABAN Y LA PAGINA QUEDABA EN BLACO. AHORA, ESTE CANALLA, ME QUITA VOCALES O CONSONANTES.CREI QUE ERA LA POCA LUZ QUE TENGO Y DE ESPALDA EN MI MESA DE ESCRITORIO. PUES NO ES ESO. POR QUE LO SE.?
PORQUE ME ACABO DE PASAR POR EL HILO TAURINO Y HE LEIDO LO QUE YO NO ESCRIBI '' COTORREANDO'' CUANDO LO QYE YO ESCRIBI FUE: '' DEJAS YA DE CHULEAR MORANTE Y NO COTORREAR COMO ESTE HACKER HA ESCRITO. ERES 1 '' DESGRASIAO'' LECTOR DE UMBRAL. SOLOS DISFRUTAS JODIENDOME SIMPLEMENTE PORQUE NO ME CREI LA SARTAS DE EMBUSTES QUE ME SORTARTES EN MENOS DE 10 MINUTOS.




Volver a “Foro Loko”